Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На 19-летнюю мать, подозреваемую в поджоге своего ребёнка, завели уголовное дело Напомним, что мальчик получил серьёзные ожоги.

На 19-летнюю мать, подозреваемую в поджоге своего ребёнка, завели уголовное дело

15 июля 2018, 10:37
На 19-летнюю мать, подозреваемую в поджоге своего ребёнка, завели уголовное дело
Фото: gorodz.info
Напомним, что мальчик получил серьёзные ожоги.

Трагедия произошла 11 июля в квартире одного из многоквартирных домов на юге Тамбова. В тот день 19-летняя мать курила сигарету на балконе собственного дома. Затем она пошла в комнату, где спал малыш. Пепел от сигареты попал в коляску, в результате чего спальное место мальчика загорелось вместе с ним. Малыша сразу же отправили в реанимационное отделение областной детской клинической больницы. Известно, что 2-месячный мальчик получил ожоги 12% поверхности тела. Врачи оценивают состояние ребенка как стабильно тяжелое.

Тогда следователями была инициирована доследственная проверка. Теперь известно, что на мать возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Кроме этого, в рамках расследования уголовного дела об ограничении или лишении родителей родительских прав. К слову, выяснилось, что в семье растет еще один ребенок – 2016 года рождения.