Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За выходные в Тамбовской области произошло 4 ДТП, в которых погибли 2 человека За минувшие выходные зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий.

За выходные в Тамбовской области произошло 4 ДТП, в которых погибли 2 человека

9 декабря 2019, 17:46
За выходные в Тамбовской области произошло 4 ДТП, в которых погибли 2 человека
Фото: УМВД России по Тамбовской области
За минувшие выходные зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий.

В период с 7 по 8 декабря на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 получили ранения, сообщает УМВД по Тамбовской области. Аварии произошли в Тамбове, также на территории Сосновского, Мордовского и Знаменского районов. По видам происшествий зафиксировано два столкновения транспортных средств, один наезд на пешеходов и одно опрокидывание.

7 декабря в 4:20 на 174 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» водитель автомобиля «HONDA», 29-летний мужчина, во время обгона столкнулся с автомобилем «ЗИЛ», за рулем которого находился мужчина 52-х лет. В результате столкновения пассажир автомобиля «HONDA» погиб на месте происшествия. Водители автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

7 декабря в 8:45 на а 130 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» водитель автомобиля «ChevroletAveo», мужчина в возрасте 38 лет, столкнулся с с автомобилем «Ivecо», под управлением 58-летнего мужчины. Водитель автомобиля «ChevroletAveo» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

 

8 декабря в 15:10 на 25 километре автодороги «Тамбов – Шацк – Сосновка – Староюрьево – Первомайский» водитель автомобиля «Лада Калина», 64-летний мужчина, не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет, после чего перевернулся. Водитель получил телесные повреждения и был доставленво вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.
 

Фото: УМВД по Тамбовской области