Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове предъявили обвинение насильнику, который надругался над девочкой-подростком Ранее мужчина уже отсидел 8 лет за аналогичное преступление.

В Тамбове предъявили обвинение насильнику, который надругался над девочкой-подростком

7 апреля 2020, 16:10
В Тамбове предъявили обвинение насильнику, который надругался над девочкой-подростком
Фото: zlatoust.info
Ранее мужчина уже отсидел 8 лет за аналогичное преступление.

В Тамбове завершилось расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления против половой свободы несовершеннолетней, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, вечером 3 февраля 2020 года 16-летняя девочка возвращалась домой после занятий в колледже. Когда она шла мимо кладбища, на нее напал неизвестный мужчина. Насильник угрожал своей жертве ножом и заставил ее проследовать за ним в заросли деревьев. Там, приставив нож к шее девушки, мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области. Раскрыть преступление удалось благодаря тому, что следователи сумели найти улики, позволившие установить злоумышленника.

Несмотря на то, что сам фигурант отрицает свою причастность к совершению данного преступления, следователи уже собрали достаточно доказательств его виновности. Поэтому прокурор с утверждённым обвинительным заключением уже направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.