Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На севере Тамбова столкнулись две иномарки В аварии пострадал один из водителей.

На севере Тамбова столкнулись две иномарки

26 мая 2020, 11:11
На севере Тамбова столкнулись две иномарки
Фото: архив компании
В аварии пострадал один из водителей.

ДТП произошло 25 мая примерно в 9 часов 10 минут на улице Социалистической в районе дома №75. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля Vortex Tingo не учел необходимую дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Ford Kuga.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Vortex Tingo. С травмами разной степени тяжести его доставили на автомобиле скорой медицинской помощи в тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

За минувшие сутки, 25 мая, на территории Тамбовской области сотрудники ДПС оформили 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах было оформлено четыре ДТП. Пресечено 238 нарушений Правил дорожного движения. Стражи порядка задержали четырех человек по подозрению в совершении преступлений. От управления отстранили 8 нетрезвых водителей и 11 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлекли четырёх пешеходов. Сотрудники региональной Госавтоинспекции оказали помощь 12 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области