Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские расследуют гибель девушки-пешехода Тамбовские следователи сегодня начали проверку по факту ДТП, в результате которого одна девушка погибла и еще одна пострадала.

Тамбовские полицейские расследуют гибель девушки-пешехода

9 февраля 2012, 18:43
Тамбовские полицейские расследуют гибель девушки-пешехода
Тамбовские следователи сегодня начали проверку по факту ДТП, в результате которого одна девушка погибла и еще одна пострадала.

Трагедия произошла накануне на перекрёстке улиц Советская и Чичканова.

По предварительным данным, девушки возле пешеходного перехода ждали «зеленого» света. В это время по Советской в сторону стадиона «Динамо» ехала «Приора», а водитель «БМВ» совершал поворот налево. Автомобили столкнулись, «Лада» вылетела на тротуар, где стояли девушки. Одна из них, пишет tmbv.info, получила смертельную травму и на следующий день скончалась в больнице.

В региональном УМВД сообщили, что сейчас устанавливаются подробности ДТП. Возможно, будет возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения», которая предусматривает лишение свободы до 5 лет и лишение водительских прав на 3 года. Ранее автоинспекторы  отметили, что «Приора» лишь слегка задела потерпевших. Основные травмы они получили в результате падения сбитого машиной дорожного знака.