Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За праздничные дни в Тамбовской области в ДТП 3 человека пострадали и 36 получили травмы С 1 по 10 января, на территории Тамбовской области было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

За праздничные дни в Тамбовской области в ДТП 3 человека пострадали и 36 получили травмы

11 января 2021, 09:30
За праздничные дни в Тамбовской области в ДТП 3 человека пострадали и 36 получили травмы
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
С 1 по 10 января, на территории Тамбовской области было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

2 января в 7 часов 35 минут на 505 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Сампурского района, водитель автомобиля Suzuki Jimmy выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Mitsubishi Outlander.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Suzuki Jimmy получили травмы разной степени тяжести. Их доставили в Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки, где они впоследствии скончались. Также в аварии пострадали был госпитализирован водитель автомобиля Mitsubishi Outlander.

2 января в 9 часов 50 минут на 2 километре автодороги «Южный обход города Тамбова», проходящей по территории Тамбовского района, женщина за рулем автомобиля Kia Rio не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением. В итоге машина улетела в кювет и врезалась в дерево. 

В результате ДТП пассажирка автомобиля, пятилетняя девочка, получила телесные повреждения и была доставлена в Детскую областную клиническую больницу города Тамбова.

2 января в 4 часа 30 минут на улице Театральной в районе дома №8 поселка Сатинка Сампурского района водитель автомобиля ВАЗ-21140 18-летний парень, не имея права управления, не справился с управлением, машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в опору линии электропередач. 

В результате ДТП постралади водитель и 16-летний пассажир. Их доставили в Сампурскую ЦРБ.

За минувшие выходные и праздничные дни аварии произошли в городах Моршанске, Рассказово и Тамбове, а также на территории Гавриловского, Жердевского, Знаменского, Инжавинского, Кирсановского, Ржаксинского, Сампурского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано 13 столкновений транспортных средств, один наезд на препятствие, семь наездов на пешеходов и четыре съезда с дороги.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области