Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе в Ржаксинском районе перевернулась легковушка В ДТП пострадали 3 человека.

На трассе в Ржаксинском районе перевернулась легковушка

17 февраля 2021, 10:32
На трассе в Ржаксинском районе перевернулась легковушка
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадали 3 человека.

Авария произошла 16 февраля в 10 часов 50 минут на 540 километре автодороги Р-22 «Каспий» - автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань», проходящей по территории Ржаксинского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2112 по неустановленной причине не справился с управлением и допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП постарадали водитель и два пассажира. Всех их пришлось госпитализировать.

За минувшие сутки, 16 февраля, на территории Тамбовской области автоинспекторы зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли на территории Пичаевского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрировано два съезда с дороги.

Сотрудники ДПС области оформили 21 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах было оформлено 13 ДТП. Удалось пресечь 260 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранили  4 нетрезвых водителей и 5 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Стражи порядка задержали трех человек по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 52 пешехода. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 11 участникам дорожного движения.