Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказовском районе на перекрестке столкнулись сразу 3 авто Одна из пострадавших – восьмилетняя девочка.

В Рассказовском районе на перекрестке столкнулись сразу 3 авто

9 марта 2021, 10:34
В Рассказовском районе на перекрестке столкнулись сразу 3 авто
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Одна из пострадавших – восьмилетняя девочка.

Авария произошла 7 марта в 16 часов 55 минут на 27 километре автодороги «Тамбов – Пенза», проходящей по территории Рассказовского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля КамАЗ на регулируемом перекрёстке допустил столкновение со встречным автомобилем Lada Priora. От удара легковушка сместилась влево и столкнулась с грузовым автомобилем Hino.

В результате ДТП пострадали три человека – водитель и два пассажира автомобиля Lada Priora, среди которых восьмилетняя девочка. С травмами разной степени тяжести их госпитализировали в медицинские учреждения.

За прошедшие выходные дни,с 6 по 8 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировали восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 12 участников дорожного движения получили травмы. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территориях Ржаксинского, Знаменского, Тамбовского, Первомайского и Рассказовского районов. По видам происшествий зарегистрировано семь столкновений транспортных средств и один наезд на препятствие.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области