Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Мичуринска столкнулись две легковушки В ДТП пострадал один человек.

В центре Мичуринска столкнулись две легковушки

31 марта 2021, 11:24
В центре Мичуринска столкнулись две легковушки
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадал один человек.

Авария произошла 30 марта примерно в полночь на улице Интернациональной, в районе дома №50. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля LАDА 111930 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21150. От удара «пятнашка» по инерции продолжила движение и врезалась в стену магазина.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21150 на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в Городскую больницу им. С.С. им. Брюхоненко города Мичуринска.

За минувшие сутки, 30 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один участник дорожного движения получил ранения. Авария произошла в городе Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств.

Сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 23 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 19 ДТП. Удалось пресечь 255 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранили 5 нетрезвых водителей и 6 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Стражи порядка задержали 6 человек по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 27 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 10 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области