Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На трассе легковушка столкнулась с фурой В ДТП пострадали 4 человека.

На трассе легковушка столкнулась с фурой

19 апреля 2021, 14:30
На трассе легковушка столкнулась с фурой
В ДТП пострадали 4 человека.

Авария произошла 18 апреля в 01 час 25 минут на пересечении автодорог «Р22 Каспий-М.Алабушка-а/д Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский» и «Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский». Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля «Киа Рио» в условиях сильного тумана не заметил приближения к перекрестку, выехал на Т-образный перекрёсток и врезался в припаркованный за перекрёстком грузовой автомобиль «Вольво» с прицепом.

В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля и три его пассажира: 41-летняя жещина, 7-летняя девочка и 14-летний мальчик. Для оказания медицинской помощи пострадавших доставили в лечебное учреждение.

За миннувшие выходные дни, 17 и 18 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы. Среди пострадавших 5 детей и подростков. Аварии произошли в городах Тамбов и Рассказово, а также на территории Уваровского, Ржаксинского и Тамбовского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств и по одному факту наезда на пешехода, стоящее транспортное средство и съезд с дороги.