Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Никифоровском районе столкнулись два авто В ДТП пострадал один человек.

В Никифоровском районе столкнулись два авто

20 апреля 2021, 14:30
В Никифоровском районе столкнулись два авто
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадал один человек.

Авария произошла 19 апреля в 12 часов 45 минут в районе дома № 2А на улице Большая Советская р.п. Дмитриевка Никифоровского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля «Лада-Гранта» при выезде на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ-21124».

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада-Гранта» получил травму головы, фельдшер скорой медицинской помощи осмотрел его на месте ДТП.

За минувшие сутки, 19 апреля, на территории Тамбовской области автоинспекторы зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травму. Авария произошла на территории Никифоровского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств.

Сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Удалось пресечь 318 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранили от управления 7 нетрезвых водителей и 7 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Стражи порядка задержаны 8 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 14 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области