Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Уметском районе в ДТП пострадали 3 человека Авария произошла 2 мая в 21 час 30 минут на 28 километре автодороги «Умет- Нововоздвиженка» на территории Уметского района.

В Уметском районе в ДТП пострадали 3 человека

4 мая 2021, 14:30
В Уметском районе в ДТП пострадали 3 человека
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Авария произошла 2 мая в 21 час 30 минут на 28 километре автодороги «Умет- Нововоздвиженка» на территории Уметского района.

Как уточнили в региональном УГИБДД, водитель автомобиля Lada Kalina, не имея права на управление транспортными средствами, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП получили ранения три пассажира автомобиля. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в  больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Водитель находился за рулём с признаками опьянения, однако отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в связи с чем на него сотрудники полиции составили соответствующий административный материал.

За первые три дня мая на территории Тамбовской области зарегистрировали 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили ранения. Среди пострадавших один несовершеннолетний. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Моршанского, Первомайского, Инжавинского, Бондарского, Умётского, Мордовского и Кирсановского районов области. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств, 4 съезда с дороги, 2 наезда на пешеходов и один наезд на велосипедиста.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области