Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовском районе автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП Пострадавшую осмотрели на месте происшествия.

В Тамбовском районе автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП

16 июня 2021, 13:30
В Тамбовском районе автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Пострадавшую осмотрели на месте происшествия.

ДТП произошло 15 июня в два часа дня на улице Центральной, в районе дома №5, села Беломестная Двойня Тамбовского района. Как уточнили в региональном УГИБДД, неустановленный водитель неустановленного транспортного средства при движении по пешеходной дорожке допустил наезд на 69-летнюю женщину.

В результате ДТП пенсионерку осмотрел на месте происшествия фельдшер бригады скорой медицинской помощи.

За минувшие сутки, 15 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один участник дорожного движения получил ранения. Авария произошла на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода.

Сотрудникаи ДПС регионаа оформили 23 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Удалось пресечь 370 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранили 5 нетрезвых водителей и 11 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Задержали 15 человек по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 23 пешехода. Сотрудники Госавтоинспекци оказали помощь 15 участникам дорожного движения.