Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жителя Тамбовской области признали виновным в преступлении против половой неприкосновенности ребенка Суд признал доказательства, собранные следственными органами, достаточными для вынесения приговора.

Жителя Тамбовской области признали виновным в преступлении против половой неприкосновенности ребенка

22 июня 2021, 15:43
Жителя Тамбовской области признали виновным в преступлении против половой неприкосновенности ребенка
Фото: saransk.bezformata.com
Суд признал доказательства, собранные следственными органами, достаточными для вынесения приговора.

36-летний мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей».

Следственным комитетом Российской Федерации по Тамбовской области и судом установлено, что злоумышленник неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении 8-летней падчерицы, когда ее мать, супруга осужденного, отсутствовала дома. В силу малолетнего возраста девочка не понимала характер и значение происходящего. Мужчина просил девочку не рассказывать маме о совершаемых им действиях, что она и делала, так как очень боялась отчима.Женщина узнала от дочери о преступных деяниях мужа только после развода и сразу обратилась в правоохранительные органы.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.