Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Котовске пожилой мужчина за рулем «восьмерки» сбил женщину-пешехода Авария произошла напротив Центрального парка культуры и отдыха.

В Котовске пожилой мужчина за рулем «восьмерки» сбил женщину-пешехода

21 сентября 2021, 15:30
В Котовске пожилой мужчина за рулем «восьмерки» сбил женщину-пешехода
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Авария произошла напротив Центрального парка культуры и отдыха.

20 сентября в семь часов вечера на улице Свободы напротив Центрального парка культуры и отдыха в Котовске водитель автомобиля ВАЗ-2108, 84-летний мужчина, наехал на пешехода, женщину 48 лет. В результате аварии женщина получила телесные повреждения. Пострадавшей оказали медицинскую помощь на месте ДТП.

Всего за прошедшие сутки сотрудники ДПС области оформили 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, пресекли 256 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления 8 нетрезвых водителей и 3 человека, управлявших транспортными средствами без прав. Еще четверых граждан задержали по подозрению в совершении преступлений.

Не обошлось без правонарушений и со стороны пешеходов: сотрудники регионального управления ГИБДД привлекли к административной ответственности 22 человека за нарушение правил перехода проезжей части. Кроме этого, инспекторы оказали помощь 12 участникам дорожного движения.