Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на Рассказовском шоссе столкнулись Лада Калина и УАЗ Патриот Водителя легковушки на скорой увезли в больницу.

В Тамбове на Рассказовском шоссе столкнулись Лада Калина и УАЗ Патриот

14 января 2022, 16:30
В Тамбове на Рассказовском шоссе столкнулись Лада Калина и УАЗ Патриот
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Водителя легковушки на скорой увезли в больницу.

Авария случилась в прошедший четверг, 13 января, в 12 часов 40 минут на Рассказовском шоссе в Тамбове, недалеко от здания микрохирургии глаза. 21-летний мужчина за рулем автомобиля Лада Калина не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в УАЗ Патриот под управлением 42-летнего водителя, который остановился перед ним, предварительно обозначив свои намерения  включенным указателем поворота налево.

В результате ДТП водителя Калины с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи увезли в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Всего 13 января сотрудники ДПС области оформили 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, пресекли 222 нарушения правил дорожного движения, отстранили от управления 7 нетрезвых водителей и одного человека, управлявшего транспортным средством без прав. Еще семь граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений. Сотрудники регионального управления ГИБДД привлекли к административной ответственности 19 пешеходов за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 14 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области