Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ДТП в Инжавинском районе: легковушки две столкнулись Авария произошла 14 июля в 15 часов на 42 километре автодороги «Тамбов – Пенза – Инжавино – Уварово».

ДТП в Инжавинском районе: легковушки две столкнулись

15 июля 2022, 14:23
ДТП в Инжавинском районе: легковушки две столкнулись
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Авария произошла 14 июля в 15 часов на 42 километре автодороги «Тамбов – Пенза – Инжавино – Уварово».

Как уточнили в региональном УГИБДД, Opel Vectra под управлением 48-летнего водителя занесло. Иномарка врезалась в ВАЗ-21103, которым управлял 32-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали три человека. С травмами разной степени тяжести госпитализировать обоих водителей и 32-летнего пассажира иномарки. 

В результате ДТП пострадали 3 человека: водители и 32-летний пассажир иномарки. На автомобиле скорой медицинской помощи их госпитализировали в Уваровскую центральную больницу.

За минувшие сутки, 14 июля, сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Удалось пресечь 173 нарушения Правил дорожного движения, от управления отстранили 9 нетрезвых водителей и четырёх человек, управлявших транспортными средствами без прав. Задержали 5 жителей региона по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекл 18 пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь 5-ти участника дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области