Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Два человека получили ранения в тройном ДТП на севере Тамбова Пострадали 21-летняя девушка и 15-летний подросток.

Два человека получили ранения в тройном ДТП на севере Тамбова

30 января 2023, 15:45
Два человека получили ранения в тройном ДТП на севере Тамбова
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Пострадали 21-летняя девушка и 15-летний подросток.

Авария произошла вчера, 29 января, в начале седьмого часа вечера в районе перекрестка Магистральной и Чкалова в областном центре. 57-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Creta врезалась в остановившуюся перед ней для поворота нелево «Тойоту Камри», под управлением 34-летнего мужчины. От удара «Тойоту» отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ладой Калина».

В результате ДТП пострадали пассажиры отечественного автомобиля: 21-летнюю девушку на скорой доставили в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова», 15-летний мальчик самостоятельно обратился за помощью в областную детскую больницу.

Всего за прошедшие выходные сотрудники УГИБДД по Тамбовской области оформили 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоинспекторы пресекли 413 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления 17 нетрезвых водителей и 12 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 14 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 108 пешеходов за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 26 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области