Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ДТП на перекрестке центральных улиц Тамбова пострадали три молодые девушки 20-летняя автоледи за рулем иномарки не пропустила «Ладу», у которой было преимущество в движении.

В ДТП на перекрестке центральных улиц Тамбова пострадали три молодые девушки

1 февраля 2023, 14:39
В ДТП на перекрестке центральных улиц Тамбова пострадали три молодые девушки
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
20-летняя автоледи за рулем иномарки не пропустила «Ладу», у которой было преимущество в движении.

Авария случилась вчера, 31 января, около пяти часов вечера на перекрестке Советской и Московской в областном центре. 20-летняя девушка за рулем автомобиля «Hyundai Solaris», поворачивая налево, не пропустила «Ладу Веста» под управлением 48-летней женщины.

В результате ДТП постарадали три пассажирки иномарки: 20-летнюю и 21-летнюю девушек с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в городскую больницу имени Архиепископа Луки, еще одну 21-летнюю пассажирку медики осмотрели на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки сотрудники УГИБДД по Тамбовской области оформили 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоинспекторы пресекли 247 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления 10 нетрезвых водителей и двух человек, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 6 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 51 пешехода за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 9 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области