Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова столкнулись три легковушки, кроссовер и микроавтобус Две женщины получили различные травмы.

В центре Тамбова столкнулись три легковушки, кроссовер и микроавтобус

2 февраля 2023, 13:15
В центре Тамбова столкнулись три легковушки, кроссовер и микроавтобус
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Две женщины получили различные травмы.

Массовая авария произошла 1 февраля в четвертом часу дня на перекрестке Интернациональной и Базарной улиц в областном центре. 34-летний водитель «Лады Гранта» не соблюдал необходимую дистанцию врезался в ехавший перед ним Hyundai Solaris под управлением 41-летнего мужчины.

«Хендай» продвинулся вперед и столкнулся с впередистоящим кроссовером «Лексус NX200», который, в свою очередь, протаранил ВАЗ-21140. «Четырнадцатая» тоже не осталась на месте и врезалась в микроавтобус «Ford Transit Kombi».

В результате ДТП пострадали две женщины. 40-летнюю автоледи, водителя «Лексуса» медики осмотрели на месте происшествия, а 37-летнюю пассажирку «Хендай» на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за прошедшие сутки сотрудники регионального управления ГИБДД зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще двое получили ранения. Аварии произошли на территории Мордовского и Жердевского районов.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области