Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В центре Тамбова кроссовер сбил женщину, переходящую дорогу в неустановленном месте Пострадавшую на скорой увезли в больницу.

В центре Тамбова кроссовер сбил женщину, переходящую дорогу в неустановленном месте

1 марта 2023, 12:50
В центре Тамбова кроссовер сбил женщину, переходящую дорогу в неустановленном месте
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Пострадавшую на скорой увезли в больницу.

Авария произошла вчера, 28 февраля, около двух часов дня рядом с перекрестком Носовской и Коммунальной улиц в областном центре. 54-летняя автоледи на автомобиле «Ниссан Кашкай» сбила 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель пешехода с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова».

Всего за прошедшие сутки сотрудники УГИБДД по Тамбовской области оформили 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоинспекторы пресекли 414 нарушений правил дорожного движения, отстранили от управления троих нетрезвых водителей и 8 человек, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 7 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 31 пешехода за нарушение правил перехода проезжей части.