Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В селе Тамбовского районе большегруз протаранил «Ладу Лларгус» Водителя легковушки на скорой увезли в больницу.

В селе Тамбовского районе большегруз протаранил «Ладу Лларгус»

23 марта 2023, 12:05
В селе Тамбовского районе большегруз протаранил «Ладу Лларгус»
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Водителя легковушки на скорой увезли в больницу.

В прошедшую среду, 22 марта, в начале десятого часа утра напротив дома № 3 по улице Магистральной в селе Стрельцы под Тамбовом. 47-летний мужчина за рулем фуры «ДАФ» с полуприцепом не обеспечил необходимую безопасную дистанцию врезался в «Ладу Лларгус», которая остановилась перед ним на красный сигнал светофора.

В дорожно-транспортном происшествии пострадал 27-летний водитель «Лады». Мужчину с травмами на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова».

Всего за прошедшие сутки сотрудники УГИБДД по Тамбовской области оформили 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоинспекторы пресекли 453 нарушения правил дорожного движения, отстранили от управления 7 нетрезвых водителей и двух человек, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 16 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 28 пешеходов за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 14 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области