Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На регулируемом перекрестке в центре Тамбова «Хонда» врезалась в «Ладу» В ДТП пострадали два подростка, ребят на скорой увезли в больницу.

На регулируемом перекрестке в центре Тамбова «Хонда» врезалась в «Ладу»

25 апреля 2023, 13:55
На регулируемом перекрестке в центре Тамбова «Хонда» врезалась в «Ладу»
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В ДТП пострадали два подростка, ребят на скорой увезли в больницу.

В понедельник, 24 апреля, в половину третьего часа дня напротив дома №190 по Советской улице в областном центре 24-летний молодой человек за рулем автомобиля «Хонда Аккорд» проехал регулируемый перекресток на красный свет и врезался в «Ладу Веста», которая завершала поворот налево под управлением 58-летнего мужчины.

В результате аварии получили различные травмы два подростка, 15 и 14 лет, пассажиры иномарки. Пострадавших на автомобиле скорой медицинской помощи доставили в тамбовскую областную детскую больницу.

Всего за прошедшие сутки сотрудники УГИБДД по Тамбовской области пресекли 182 нарушения правил дорожного движения, отстранили от управления 6 нетрезвых водителей и четырех человек, управлявших транспортными средствами без прав. Еще 6 граждан инспекторы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Кроме этого, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности 26 пешеходов за нарушение правил перехода проезжей части и оказали помощь 10 участникам дорожного движения.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области