Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские школьники в Питере спали на раскладушках Вместо заказанных 26 номером туристическая группа получила всего 19 комнат.

Тамбовские школьники в Питере спали на раскладушках

29 марта 2012, 18:33
Тамбовские школьники в Питере спали на раскладушках
Вместо заказанных 26 номером туристическая группа получила всего 19 комнат.

Тамбовским школьникам испортили каникулы в «культурной» столице. Группу из 43 учащихся с 6 по 9 класс, прибывших в Санкт-Петербург,сообщает tmbv.info, четыре часа не пускали в гостиницу «Парк Инн Прибалтийская». Несмотря на то, что экскурсия тамбовчан в город на Неве планировалась заранее, а билеты и проживание были полностью оплачены за месяц до поездки, в отеле юных постояльцев не ждали.

Как сообщает БалтИнфо, заселения сопровождающие школьников взрослые добивались несколько часов. Все это время детям пришлось коротать в холле: некоторые сидели на диванах, другим и вовсе пришлось расположиться на полу. Сотрудники «Прибалтийской» признали, что документы у группы в порядке, но отказывались заселять тамбовчан, поскольку какая-то делегация вовремя не выехала. Когда юные туристы стали заселяться, оказалось, что вместо 26 номеров гостиница выделила им лишь 19 комнат. Причем, не самых лучших – школьникам пришлось спать на двуспальных кроватях и на раскладушках. Поздно вечером об этом стало известно детскому уполномоченному в Петербурге Светлане Агапитовой. Она пообещала , что так просто эту ситуацию не оставит. Добавим, что сегодня наши школьники весь день заняты экскурсиями. В качестве компенсации за доставленные неудобства им предложили билеты в аквапарк.