Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Расследование убийства в Красносвободном под личный контроль взял Григорий Гоман В ведомстве такой интерес главного полицейского к делу объясняют тем, что из огнестрельного оружия людей убивают не каждый день.

Расследование убийства в Красносвободном под личный контроль взял Григорий Гоман

11 июля 2012, 14:39
Расследование убийства в Красносвободном под личный контроль взял Григорий Гоман
В ведомстве такой интерес главного полицейского к делу объясняют тем, что из огнестрельного оружия людей убивают не каждый день.

Также тамбовские правоохранители не подтверждают информацию о криминальных разборках в селе Красносвободное. Напомним, там вечером 9 июля на футбольном поле недалеко от Дома Культуры нашли изрешеченного пулями 29-летнего мужчину. По словам местных жителей, в селе произошла перестерелка двух организованных преступных группировок.

Некоторые красносвободинцы утверждают, что помимо убитого есть и раненые. Но в пресс-службе регионального УМВД заявили, что о раненых впервые слышат, сообщает tmbv.info. Тем не менее, на место преступления лично выезжал главный полицейский Тамбовщины Григорий Гоман — он взял это дело под свой контроль. На поиски преступников брошены лучшие силы УМВД, заверили в управлении. Тамбовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ уже возбудил уголовное дело по статье «Убийство».