Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанина застрелили из охотничьего ружья По предварительной версии, жизни мужчина лишился из-за припаркованного авто.

Тамбовчанина застрелили из охотничьего ружья

22 августа 2012, 16:25
Тамбовчанина застрелили из охотничьего ружья
По предварительной версии, жизни мужчина лишился из-за припаркованного авто.

Сообщение о выстрелах в жилом секторе полицейские Сампура получили вчера вечером. Выехав на место происшествия, стражи порядка обнаружили пострадавшего с огнестрельным ранением головы, недалеко находился и стрелявший. Подозреваемого тут же задержали, а пострадавшего направили в больницу, где он скончался.

Убитый был жителем Тамбова — в Сампур он приезжал к теще. С ее соседом у гостя из областного центра постоянно происходили ссоры по разным поводам — от неправильной парковки автомобиля до хождения не по тем тропинкам.

Во время последнего визита тамбовчанина в поселок соседа в очередной раз не устроило место парковки авто. Выскочив из дома с ружьем он начал требовать переставить машину. В качестве угрозы подозреваемый выстрелил в воздух. Владелец авто отказался отогнать своего «железного коня» и тогда разъяренный сосед выстрелил мужчине в голову. Как житель Сампура потом объяснил полицейским, это получилось случайно. Сейчас им занимаются следственные органы.