Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине районную власть уличили в подлоге документов Знаменский Совет народных депутатов без согласия собственников включил несколько домов в муниципальную программу капремонта.

На Тамбовщине районную власть уличили в подлоге документов

23 августа 2012, 17:57
На Тамбовщине районную власть уличили в подлоге документов
Знаменский Совет народных депутатов без согласия собственников включил несколько домов в муниципальную программу капремонта.

В документе значилось, что многоквартирные дома №№1,2,3,4 по ул. Волгоградской р.п. Знаменка включены в данную программу с видом работ - реконструкция существующей центральной системы теплоснабжения многоквартирных домов в виде перехода квартир на индивидуальное газовое отопление. Между тем указанные работы законом не предусмотрены и, соответственно, не могут быть выполнены в рамках этой программы.

Вызвали сомнения и протоколы общего собрания жильцов по поводу капремонта. Сами жители написали в прокуратуру заявление, в котором просили проверить достоверность документов. В ходе следствия выяснилось, что собрание собственников не проводилось.

Прокуроры обратились в суд с тем, чтобы признать решение поселкового Совета насчет домов №1,2,3,4 по улице Волгоградской недействительным.