Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В российской столице продолжаются гонения на иностранцев В Москве, после массовых беспорядков на межэтнической почве, продолжаются нападения на иностранцев. Минувшей ночью в столице был убит гражданин Узбекистана.

В российской столице продолжаются гонения на иностранцев

17 декабря 2010, 12:59
В российской столице продолжаются гонения на иностранцев
В Москве, после массовых беспорядков на межэтнической почве, продолжаются нападения на иностранцев. Минувшей ночью в столице был убит гражданин Узбекистана.

Также вьетнамец после нападения находится в больнице с многочисленными травмами. Интерфакс сообщает, что мэр Москвы обратился сегодня к ГУВД с просьбой усилить меры безопасности в городе. По его словам, продолжают поступать сигналы о готовящихся провокациях и попытках проведения несанкционированных акций. План мер по обеспечению правопорядка градоначальник попросил представить в течении недели. Кроме того, он поручил милиции и учителям побеседовать с родителями подростков, которые участвовали в межэтнических столкновениях в Москве на Манежной площади и площади Киевского вокзала. Также Собянин считает важным провести работу с диаспорами и спортклубами, чтобы те не были вовлечены в провокации.