Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине педофила отправят на принудительное лечение Такое наказание суд назначил мужчине, изнасиловавшему 13-летнюю девочку.

На Тамбовщине педофила отправят на принудительное лечение

6 декабря 2012, 16:35
На Тамбовщине педофила отправят на принудительное лечение
Такое наказание суд назначил мужчине, изнасиловавшему 13-летнюю девочку.

Как установило следствие,  днём 16 ноября 2011 года в селе Горелое Тамбовского района молодой человек встретил на улице 13-летнюю односельчанку. 21-летний парень насильно затащил девочку в заброшенный дом и изнасиловал.

Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления в отношении 21-летнего жителя Тамбовского района, уличенного в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 13-летней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Согласно заключению комплексной сексолого-психиатрической экспертизы парень страдает хроническим психическим расстройством, исключающим его вменяемость. По решению суда педофила направят в психиатрический стационар для применения принудительных мер медицинского характера.