Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские конфисковали в Тамбове самую крупную за год партию «паленого» алкоголя На одной из оптовых баз Советского района Тамбова сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД в минувшие выходные обнаружили свыше 30 тысяч бутылок спиртного без каких-либо документов.

Полицейские конфисковали в Тамбове самую крупную за год партию «паленого» алкоголя

11 декабря 2012, 09:44
Полицейские конфисковали в Тамбове самую крупную за год партию «паленого» алкоголя
Фото: 68.mvd.ru
На одной из оптовых баз Советского района Тамбова сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД в минувшие выходные обнаружили свыше 30 тысяч бутылок спиртного без каких-либо документов.

Немаркированная продукция была представлена различными видами портвейна, водки и слабоалкогольными напитками. По предварительным данным, весь алкоголь поступал из Ставропольского края. Склад арендовали несколько предпринимателей, к которым у оперативников возникло много различных вопросов относительно происхождения товара. Вся алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу для определения качества, сообщает tmbv.info. Проводится проверка по факту незаконного хранения, по окончании которой будет принято соответствующее процессуальное решение. По словам начальника отдела по борьбе с преступлениями в сфере экономической деятельности тамбовского УЭБиПК Дмитрия Бударина, в текущем году на территории области это первое обнаружение такого большого количества "паленого" алкоголя.