Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове отдых в ночном клубе закончился стрельбой Среди гостей заведения возник конфликт, в ходе которого молодой человек достал пневматический пистолет и выстрелил «обидчикам» в лицо.

В Тамбове отдых в ночном клубе закончился стрельбой

21 января 2013, 15:34
В Тамбове отдых в ночном клубе закончился стрельбой
Среди гостей заведения возник конфликт, в ходе которого молодой человек достал пневматический пистолет и выстрелил «обидчикам» в лицо.

Инцидент произошел рядом с одним из городских баров в 2:30 ночи. Стрелявший задержан. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Как выяснили сотрудники регионального УМВД, молодой человек отдыхал в клубе со своей девушкой. Когда он вышел на улицу, между ним и двумя студентами завязался конфликт. Мирно разобраться не получилось. 22-летний мужчина достал из кармана пневматический пистолет и выстрелил своим обидчикам в лицо. Студенты получили незначительные травмы.

Сразу же после инцидента стрелявший попытался скрыться. Потерпевшие стали его преследовать и увидели, что мужчина с пистолетом забежал в один из частных домов. Там его и задержали сотрудники полиции.