Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Под Тамбовом перевернулся автобус с астраханскими «челноками» На тамбовском участке федеральной трассы М-6 в один день перевернулись три автобуса. Ранее эксперты уже называли «волгоградку» аварийно опасной.

Под Тамбовом перевернулся автобус с астраханскими «челноками»

22 декабря 2010, 19:15
Под Тамбовом перевернулся автобус с астраханскими «челноками»
На тамбовском участке федеральной трассы М-6 в один день перевернулись три автобуса. Ранее эксперты уже называли «волгоградку» аварийно опасной.

459-м километре трассы М-6 «Каспий» водитель коммерческого автобуса не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Автобус вез астраханских предпринимателей из Москвы. В салоне во время аварии находилось два водителя и 10 пассажиров. Жертв и пострадавших нет. А уже через несколько часов в трех километрах от места ДТП в аварию попали еще два пассажирских автобуса, также державших курс на Астрахань. В одном из них находилось 13 человек, в другом - 18. И в этих случаях обошлось без жертв.
В августе уходящего года областные власти объявили о ремонте аварийной трассы. Но 459 километр в этот участок пути не вошел. «Волгоградку» решили залатать, начиная с 431 по 435 километры.