Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин отправится за решетку за интимную связь с 13-летней девочкой В половые отношения с молодым парнем подросток вступила по собственному согласию.

Тамбовчанин отправится за решетку за интимную связь с 13-летней девочкой

7 февраля 2013, 14:43
Тамбовчанин отправится за решетку за интимную связь с 13-летней девочкой
В половые отношения с молодым парнем подросток вступила по собственному согласию.

Но несмотря на это молодой человек был осужден по части 1 статьи 134 УК РФ «Совершение полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

23-летнего парня, не имевшего места жительства, приютила семья из города Рассказово, в которой жили несовершеннолетние дети.

Новогодней ночью, когда все взрослые спали, молодые люди вступил в половую связь по обоюдному согласию. В тот момент подсудимый знал, что девочке нет и 14 лет. Спустя два месяца случай повторился.

Парень признал вину и подал ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. Суд учел характер и степень общественной опасности совершённых преступлений, личность подсудимого. Также служители Фемиды приняли к сведению явку с повинной и мнения потерпевшей стороны, просившей о снисхождении. В результате молодому человеку было назначено наказание - лишение свободы на 1 год и 2 месяца в исправительной колонии общего режима.