Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В СКР по Тамбовской области начали проверку скандальной аудиозаписи На ней якобы некий чиновник объясняет подчиненным, что их взятничество он прикрывает благодаря своим связям в правоохранительных органах.

В СКР по Тамбовской области начали проверку скандальной аудиозаписи

15 февраля 2013, 09:02
В СКР по Тамбовской области начали проверку скандальной аудиозаписи
На ней якобы некий чиновник объясняет подчиненным, что их взятничество он прикрывает благодаря своим связям в правоохранительных органах.

При этом мужчина не стесняясь использует нецензурную лексику. Запись «гуляет» по Интернету уже не одну неделю. В YouTube аудиофайл сопровождается фотографией начальника Тамбовского управления Федеральной миграционной службы Александра Тимофеева. Якобы ему и принадлежит голос на записи. Однако, как сообщает «Первый канал», в региональном УФМС в этом сомневаются. Там полагают, что запись могла быть смонтирована. В центральном аппарате Следственного комитета подтвердили факт проверки скандальной аудиозаписи. Выводы будут сделаны по результатам экспертизы.

Отметим, что о аудиозаписи несколько человек уже написали на неофициальный сайт губернатора Олега Бетина. Авторы послания уточняют, что если в поисковой строке ресурса набрать «УФМС Тамбов», то скандальная запись появится первой.