Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовского полицейского, насмерть сбившего женщину, будут судить Следователи Тамбовского межрайонного следственного отдела закончили расследование и передали работникам Фемиды материалы уголовного дела в отношении бывшего сотрудника охранно-конвойной службы Мичуринского ОМВД.

Тамбовского полицейского, насмерть сбившего женщину, будут судить

12 марта 2013, 09:05
Тамбовского полицейского, насмерть сбившего женщину, будут судить
Следователи Тамбовского межрайонного следственного отдела закончили расследование и передали работникам Фемиды материалы уголовного дела в отношении бывшего сотрудника охранно-конвойной службы Мичуринского ОМВД.

Напомним, авария произошла в октябре прошлого года в посёлке Новая Ляда. 29-летняя женщина переходила дорогу по пешеходному переходу и её сбил полицейский автомобиль. Пострадавшую доставили во 2-ю городскую больницу. Но от полученных травм она скончалась в реанимационном отделении. Самого виновника аварии и его непосредственного начальника из органов внутренних дел уволили.

Как сообщает ГТРК «Тамбов», по версии следствия экс-сотрудник полиции превысил скоростной режим более чем на 20 километров. Также в ходе расследования было установлено, что страж порядка употреблял алкоголь. Обвиняемому предъявлено обвинение по статье 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», максимальное наказание по которой предусмотрено до 7 лет лишения свободы.