Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринская транспортная прокуратура выявила нарушения воинского учета полицейских По результатам проверок начальнику линейного отдела внесли представление, двоих должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.

Мичуринская транспортная прокуратура выявила нарушения воинского учета полицейских

13 марта 2013, 10:31
Мичуринская транспортная прокуратура выявила нарушения воинского учета полицейских
Фото: boris-sorin.blogspot.com
По результатам проверок начальнику линейного отдела внесли представление, двоих должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.

 

Инспектировали прокуроры ЛО МВД России на станции "Мичуринск Уральский". Во всех случаях приема сотрудников на работу сведения об их трудоустройстве до получения специальных званий в военный комиссариат отделом не направлялись. Одного из сотрудников даже поставили на спецучет раньше, чем ему было присвоено специальное звание. В отдельных случаях, до сведения уволенных сотрудников доводилась информация о необходимости явки в военный комиссариат для их перевода со специального на общий воинский учет, что противоречит Положению о воинском учете. Сведения об изменении семейного положения, образования, места жительства или места пребывания граждан, состоящих на воинском учете, в учетные карточки своевременно не вносились и в двухнедельный срок соответствующая информация в военные комиссариаты не направлялась. Причем по отдельным лицам изменения не вносились продолжительное время, что свидетельствует о ненадлежащем проведении ежегодных сверок указанных сведений с военным комиссариатом.