Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские подростки сбежали из дома, чтобы их не наказали за разбитую лампочку Сигнал о пропаже трёх 11-летних детей поступил сегодня в полночь в полицию посёлка Знаменка-1.

Тамбовские подростки сбежали из дома, чтобы их не наказали за разбитую лампочку

13 марта 2013, 14:11
Тамбовские подростки сбежали из дома, чтобы их не наказали за разбитую лампочку
Сигнал о пропаже трёх 11-летних детей поступил сегодня в полночь в полицию посёлка Знаменка-1.

Звонили родители, обеспокоенные тем, что их дети до сих пор не вернулись домой. По тревоге был поднят весь межмуниципальный отдел МВД «Знаменский» и отделение полиции посёлка Сатинка. Помимо них к розыску подключились сотрудники местной администрации, МЧС и других государственных органов, а также военнослужащие части, базирующейся на территории района.

Участникам операции раздали фотографии детей. Полицейские опросили всех, кто мог видеть ребят, – их друзей и знакомых, соседей, а также обследовали заброшенные помещения. В результате после четырёх часов поисков подростков обнаружили в нежилой квартире на первом этаже трёхэтажного дома. Оказалось, дети не хотели возвращаться домой, опасаясь, что их накажут за разбитую в процессе игры лампочку и повреждённую дверь шкафа. Чтобы избежать наказания, они ушли из дома, прихватив с собой пачку печенья.
 

Ульяна ТОЛМАЧЁВА