Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Уваровского амфетаминщика поймали в Твери Около полутора лет уваровец прятался в других областях у знакомых, опасаясь задержания.

Уваровского амфетаминщика поймали в Твери

19 марта 2013, 14:11
Уваровского амфетаминщика поймали в Твери
Фото: www.amurpress.com
Около полутора лет уваровец прятался в других областях у знакомых, опасаясь задержания.

В 2011-м году в отношении молодого человека возбудили уголовное дело за незаконное изготовление и распространение наркотических средств. Причём мужчину уже судили по аналогичной статье несколько лет назад. Кроме того, в доме 26-летнего жителя Уварова полицейские обнаружили шесть охотничьих патронов 12-го калибра и чуть менее двухсот граммов пороха, оставшихся после смерти отца. О боеприпасах хозяин дома знал, но сдавать в полицию не торопился. Чтобы избежать повторного наказания, уваровец пустился в бега.

В октябре 2011 года мужчину объявили в федеральный розыск. Ориентировка с фотографией и данными правонарушителя были отправлены во все области Центрального Федерального округа. В марте нынешнего года из Тверской области поступила оперативная информация, что разыскиваемый находится на территории данного региона. Сотрудники уваровского уголовного розыска при содействии тверских коллег провели успешную операцию по задержанию, после чего подследственного доставили в уваровский отдел внутренних дел, где его и арестовали по решению суда.
 

Ульяна ТОЛМАЧЁВА