Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За неделю в ДТП на Тамбовщине погибли 2 человека Ещё 34 участника дорожного движения получили травмы разной степени тяжести.

За неделю в ДТП на Тамбовщине погибли 2 человека

23 марта 2013, 15:53
За неделю в ДТП на Тамбовщине погибли 2 человека
Фото: ГИБДД по Тамбовской области
Ещё 34 участника дорожного движения получили травмы разной степени тяжести.

В период с 15 по 21 марта на территории Тамбовской области автоинспекторы зарегистрировали 20 ДТП с пострадавшими. Среди жертв аварий есть один ребенок.

За ту же неделю сотрудники ДПС области оформили ещё 356 ДТП с материальным ущербом. Из них 248 аварий произошли в Тамбове и на прилегающих к городу трассах.

За 7 дней от управления автомобилем отстранили 83 нетрезвых водителя и 24 человека, которые управляли транспортными средствами без прав.

Сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности 371 пешехода за переход дороги в неположенном месте или на красный сигнал светофора.

На прошедшей неделе 4 водителей не справились с управлением, и их машины перевернулись. Ещё 4 автомобилиста врезались в различные препятствия, при этом один человек погиб и 13 получили травмы.

За неделю автомобилисты 5 раз сбивали пешеходов. При этом один человек погиб и пять получили ранения различной степени тяжести.