Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове виновнику «крещенского ДТП» продлили срок ареста В Ленинском районном суде Тамбова состоялось очередное слушание по делу о резонансной аварии, в которой погибли четверо 18-летних парней.

В Тамбове виновнику «крещенского ДТП» продлили срок ареста

23 марта 2013, 14:54
В Тамбове виновнику «крещенского ДТП» продлили срок ареста
Фото: vestitambov.ru
В Ленинском районном суде Тамбова состоялось очередное слушание по делу о резонансной аварии, в которой погибли четверо 18-летних парней.

33-летнего Дмитрия Горденкова, обвиняемого в совершении «крещенского ДТП», оставили под стражей еще на два месяца. Председатель райсуда Марина Князева в интервью порталу «ПроТамбов» пояснила, что даже, если следствие с многочисленными экспертизами завершится раньше этого времени, задержанный все равно отбудет причитающийся период. Соответствующие бумаги придут в райсуд лишь через полтора месяца. Но, скорее всего, в середине мая Горденкову снова продлят срок ареста еще на два месяца, пишет tmbv.info. Сейчас Дмитрий Горденков содержится в СИЗО №1. Арест, наложенный на него судом в феврале, должен был истечь 24 марта. За семь дней до этого следователи подали в суд ходатайство о продлении срока. Напомним, 19-го января в три часа ночи на улице Карла Маркса около здания областной администрации столкнулись три автомобиля: «ВАЗ 2105», «BMW 750», «ВАЗ 2115». При столкновении с BMW «пятерка» взорвалась. Три пассажира погибли, сгорев в машине заживо, водитель скончался через час в больнице. Горденков, управлявший «BMW», скрылся с места аварии. Правда, спустя несколько дней явился с повинной в отделение УМВД Саратова.