Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские позаботятся о безопасности домов тамбовчан В проведении мероприятия примут участие сотрудники вневедомственной охраны, ГИБДД, инспекции по делам несовершеннолетних, лицензионно-разрешительной работы и участковые.

Полицейские позаботятся о безопасности домов тамбовчан

17 апреля 2013, 13:55
Полицейские позаботятся о безопасности домов тамбовчан
Фото: 09.mvd.ru
В проведении мероприятия примут участие сотрудники вневедомственной охраны, ГИБДД, инспекции по делам несовершеннолетних, лицензионно-разрешительной работы и участковые.

Сотрудники полиции проверят, насколько чердаки, подъезды и подвалы многоквартирных домов защищены от проникновения незваных гостей, а также дадут жителям рекомендации по обеспечению личной безопасности и оборудованию квартир и гаражей охранной сигнализацией. Сегодня под защитой вневедомственной охраны находятся более двух тысяч квартир. За несколько последних лет в них не совершили ни одной кражи.

Уделят внимание стражи порядка и прилегающим к зданиям территориям. Полицейские проследят, соблюдаются ли там необходимые меры по обеспечении безопасности дорожного движения. В это время сотрудники лицензионно-разрешительной системы совместно с участковыми заглянут к владельцам оружия, чтобы убедиться, что оно хранится в надлежащих условиях.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА