Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Двоих тамбовских автоинспекторов поймали на взятке Дорожные полицейские получили незаконное денежное вознаграждение за то, что не стали составлять протокол против пьяного водителя.

Двоих тамбовских автоинспекторов поймали на взятке

24 апреля 2013, 18:35
Двоих тамбовских автоинспекторов поймали на взятке
Фото: kushva-online.ru
Дорожные полицейские получили незаконное денежное вознаграждение за то, что не стали составлять протокол против пьяного водителя.

Их задержали сотрудники собственной безопасности УМВД. Факт получения взятки зафиксировали ещё 25 марта 2013 года. Тогда нечистые на руку полицейские получили от пьяного автомобилиста 2000 рублей.

Исполняющим обязанности начальника УМВД по Тамбовской области Алексей Соломатин назначил по данному факту служебную проверку. В случае установления вины сотрудники будут уволены из ОВД, а к их руководителям будут применены меры строго дисциплинарного воздействия.

Для оказания содействия проведению антикоррупционных мероприятий отдел собственной безопасности УМВД России по Тамбовской области призывает граждан сообщать информацию о неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов по телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54.