Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Стражи порядка закрыли два подпольных алкомаркета в Тамбове Один из них располагался на севере областного центра, а другой - на западе.

Стражи порядка закрыли два подпольных алкомаркета в Тамбове

29 апреля 2013, 09:16
Стражи порядка закрыли два подпольных алкомаркета в Тамбове
Фото: 68.mvd.ru
Один из них располагался на севере областного центра, а другой - на западе.

Обнаружить их удалось благодаря плановым рейдам. Помещение на улице Рылеева хорошо известно полицейским – уже более 15 раз из павильона, замаскированного под летнее кафе, изымалась алкогольная продукция. Документов на продажу крепких спиртных напитков у предпринимателей нет, продавцы торгуют на свой страх и риск. Низкие цены на такие известные бренды, как «Martini», «Black Label», «Jack Daniel`s» говорят о возможном контрафактном происхождении товара. Около 200 бутылок алкогольной продукции было изъято и вывезено из данной торговой точки. По данному факту уже составлен административный протокол по части 2 статьи 14.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации и специального разрешения».

А в Советском районе Тамбова на улице Стремянной некий предприимчивый мужчина наладил торговлю спиртным прямо в своем гараже, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Вывести его на чистую воду сумел участковый. Различные виды вина, водки, коньяка продавались по более низким ценам, чем в официальных торговых точках. Никаких документов и разрешений у мужчины не было. Из гаража полицейские вывезли более 300 бутылок алкоголя. Проводится административное расследование.