Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове скутерист въехал в стоящую «Приору» ДТП произошло накануне в северной части города.

В Тамбове скутерист въехал в стоящую «Приору»

7 мая 2013, 12:44
В Тамбове скутерист въехал в стоящую «Приору»
Фото: ГИБДД по Тамбовской области
ДТП произошло накануне в северной части города.

В 21:45 минут на улице бульваре Энтузиастов в районе дома № 9 скутерист врезался в автомобиль «ВАЗ-217030». 20-летний парень на «железном коне» просто отвлекся от управления. В стоящей «Приоре» за рулем сидел 24-летний молодой человек.

Неосторожного скутериста прямо на месте осмотрела бригада скорой помощи. Он заработал несколько ушибов и ссадин. Госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Всего же за сутки автоинспекторы зарегистрировали 6 ДПТ, в которых пострадали 6 человек. Участниками 4-х аварий стали водители мототехники.

В ходе осуществления надзора за дорожным движением инспекторы ГИБДД задержали 5 человек, подозреваемых в совершении преступлений. За вчерашний день сотрудники ДПС области оформили 58 ДТП с материальным ущербом, из них 46 - произошли в Тамбове и на прилегающих к городу трассах. От управления отстранили 25 нетрезвых водителей и 3-х человек, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части были привлечены 37 пешеходов.