Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово 21-летний парень приставал к 5-летнему мальчику Против юноши возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В Рассказово 21-летний парень приставал к 5-летнему мальчику

В Рассказово 21-летний парень приставал к 5-летнему мальчику
Фото: shturmnovosti.info
Против юноши возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Инцидент произошел 1 мая. Маленький мальчик приехал в гости к бабушке на праздники. Вечером ребенок зашёл в гости к соседям. Там к нему стал приставать пьяный парень. Внук испугался и рассказал всё бабушке, а та сразу же написала заявление в полицию.

Рассказовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 21 – летнего жителя Рассказово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и выясняют подробные обстоятельства произошедшего.