Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На моршанского учителя-педофила завели еще три уголовных дела Следователи подозревают 64-летнего мужчину в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

На моршанского учителя-педофила завели еще три уголовных дела

28 мая 2013, 18:22
На моршанского учителя-педофила завели еще три уголовных дела
Фото: images.yandex.ru
Следователи подозревают 64-летнего мужчину в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Напомним, в апреле текущего года сотрудники Моршанского межрайонного следственного отдела СКР по Тамбовской области задержали преподавателя дополнительного образования ТОТБОУ «Школа-интернат» за насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней воспитанницы. Сейчас следователи подозревают мужчину в совершении еще трех подобных преступлений.

По версии следствия, в 2012 - 2013 годах на занятиях по дисциплине «Радиоспорт» педагог дополнительно образования совершал в отношении 10-летних воспитанниц насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время злоумышленника заключили под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.