Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяная автоледи протаранила самосвал: пострадал 4-летний ребенок ДТП случилось накануне в половине двенадцатого ночи на улице Гастелло, недалеко от дома №48.

Пьяная автоледи протаранила самосвал: пострадал 4-летний ребенок

4 июня 2013, 15:40
Пьяная автоледи протаранила самосвал: пострадал 4-летний ребенок
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
ДТП случилось накануне в половине двенадцатого ночи на улице Гастелло, недалеко от дома №48.

Грузовик ехал с небольшой скоростью и убирал от мусора городские улицы. Неожиданно в него врезается попутный ZAZ Chance.

В аварии ушибы головы получил четырехлетний пассажир иномарки. От серьезных травм ребенка уберегло автокресло, в котором он находился на заднем сидении автомобиля.

По всей видимости, 27-летняя водитель легковушки не собиралась сообщать о происшествии в полицию. Случайно мимо ДТП проезжала машина «скорой помощи». Медики оказали помощь ребенку и сообщили в ГИБДД.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы составили на женщину-водителя административный материал по факту управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения. По данным пресс-службы управления ГИБДД по Тамбовской области, ранее нарушительница была лишена права управления за подобное правонарушение и в течение года неоднократно привлекалась к ответственности за управление автомобилем без прав.