Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовскую область везут похищенную «невесту» из Омска 20-летнюю жительницу Исилькуля украл у родителей её интернет-знакомый.

В Тамбовскую область везут похищенную «невесту» из Омска

7 июня 2013, 12:38
В Тамбовскую область везут похищенную «невесту» из Омска
Фото: ko44.ru
20-летнюю жительницу Исилькуля украл у родителей её интернет-знакомый.

Отец девушки забил тревогу вчера около половины пятого вечера. Он обратился в местную дежурную часть ОМВД и рассказал, что его дочь ушла из дома в десять утра и до сих пор не вернулась.

Чуть позже юная омичка дозвонилась матери и сообщила, что её везут в Тамбовскую область в автомобиле «Лада-Приора» сиреневого цвета. Ближе к полуночи девушка снова вышла на связь с родственниками. По сведениям «Российской Газеты», «Похищенная» рассказала, что с ней едет ещё одна женщина и трое мужчин, среди которых жених омички, а цель их путешествия — свадьба.

Юная омичка познакомилась с 20-летним цыганом из Тамбовской области в одной из социальных сетей. Спустя какое-то время молодые люди признались друг другу в чувствах. Предложение своей возлюбленной виртуальный жених решил сделать по всем правилам — согласно древнему национальному обычаю. Парень отправился за подругой в Омск, чтобы похитить перед свадьбой.

В данный момент омские следователи выясняют, добровольно ли отправилась в дальнюю дорогу пропавшая девушка.