Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске будут судить двоих наркодилеров Доказательства их вины следователи собирали больше года.

В Мичуринске будут судить двоих наркодилеров

18 июня 2013, 18:18
В Мичуринске будут судить двоих наркодилеров
Фото: vostokmedia.com
Доказательства их вины следователи собирали больше года.

По версии следствия, в 2012 году двое молодых людей решили продавать наркотики. Но покупатели сдали своих дилеров полицейским и отдали стражам порядка приобретенные наркотические вещества.

Несколько раз злоумышленники пытались склонить людей к употреблению наркотиков - предлагали, уговаривали, раскуривали и давали попробовать, чтобы в дальнейшем "подсадить" на психотропные препараты потенциальных клиентов.

Против 25-летнего жителя города Мичуринска и 23-летнего сотрудника ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области возбудили уголовные дела. Молодых людей обвинили в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств ) и ч. 1 ст.230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств).

Теперь сотрудники Мичуринского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тамбовской области завершили расследование уголовных дел. Следователям удалось собрать достаточно доказательств. Все материалы и уголовные дела вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.