Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Риск потерять авто заставил тамбовчанина выплатить долг Скрыться от судебных приставов мужчине не удалось даже в столице.

Риск потерять авто заставил тамбовчанина выплатить долг

8 июля 2013, 08:03
Риск потерять авто заставил тамбовчанина выплатить долг
Фото: vrn.vestipk.ru
Скрыться от судебных приставов мужчине не удалось даже в столице.

В Рассказовском районном отделе судебных приставов на исполнении находился документ о взыскании с местного жителя задолженности в пользу банка. Он задолжал 75 тысяч рублей по кредиту.

Чтобы «выйти сухим из воды», мужчина решил отправиться в Москву и работать неофициально. Однако скрыть свой заработок и местонахождение должник не смог, сообщили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области.

Судебные приставы Рассказовского районного отдела приняли решение о вынесении постановления о розыске имущества должника. Им удалось установить, что на имя должника зарегистрирован автомобиль. Застав мужчину, в очередной его приезд в Рассказово, дома, судебный пристав-исполнитель предупредил должника о том, что в случае невыплаты долга, на автомобиль будет наложен арест с запретом эксплуатации. Такая перспектива отнюдь не порадовала мужчину, и он незамедлительно выплатил всю сумму задолженности.